Contenu principal
A simple white background with a small green leaf shape in the top left corner.

NOUVEAUTÉS

Découvrez nos dernières formules les plus innovantes et profitez du meilleur des soins apothicaires.

Nouveautés

Nouveautés
(45 produits)

Kiehl's x Milk Bar Lip Balm #1

Apaisez et hydratez vos lèvres sèches avec le Baume à Lèvres #1 en édition limitée Kiehl's x Milk Bar, une formule vegan intensément nourrissante au Squalane, au Beurre de Karité et à la Vitamine E.

Ancien prix CHF 17,00 Nouveau prix CHF 13,60
NOUVEAUTÉ

24 jours du calendrier de l’Avent de Kiehl

Offrez le cadeau des soins de la peau en cette saison des fêtes avec un calendrier de l’Avent rempli des 24 essentiels de soins Kiehl’s les plus vendus, juste à temps pour les fêtes.

Une taille disponible
Calendrier
Ancien prix CHF 170,00 Nouveau prix CHF 136,00

Skin Tidings & Travel

Notre coffret cadeau de Noël propose une routine pour hydrater le visage et le corps ainsi que pour protéger des UV.

Une taille disponible
Coffret Cadeau
Ancien prix CHF 55,00 Nouveau prix CHF 44,00

Have Yourself a Hydrated Holiday

Worth: £26, save 31%. The limited-edition Kiehl's hydrating holiday gift set featuring our iconic Ultra Facial Cream for 72-hour hydration and barrier-balancing cleanser. Suitable for all skin types.

Une taille disponible
Coffret Cadeau
Ancien prix CHF 30,00 Nouveau prix CHF 24,00

Pampering Presents

Pamper from head to toe with this limited-edition holiday gift set, featuring hair and body care essentials designed to cleanse, soften, and hydrate all skin types.

Une taille disponible
Coffret Cadeau
Ancien prix CHF 28,00 Nouveau prix CHF 22,40

Tout est calme et apaisé

Valor: 72 £, ahorra un 31 %

Une taille disponible
Coffret Cadeau
Ancien prix CHF 84,00 Nouveau prix CHF 67,20

Unwrap Smooth Skin

Elevate your skincare routine with this limited-edition holiday gift set featuring anti-aging favourites designed to visibly lift, firm, smooth wrinkles, and brighten all skin types.

Une taille disponible
Coffret Cadeau
Ancien prix CHF 132,00 Nouveau prix CHF 105,60

Winter Skin Soothers

Offre un trio de nos formules cultes adorées par les fans dans un design en édition limitée – pour une peau apaisée et intensément hydratée.

Une taille disponible
Coffret Cadeau
Ancien prix CHF 47,00 Nouveau prix CHF 37,60
new

Hydrate all the Way

Offre, dans un design en édition limitée, un trio festif et hydratant de nos formules cultes pour le visage, les yeux et le corps.

Une taille disponible
Coffret Cadeau
Ancien prix CHF 47,00 Nouveau prix CHF 37,60

Hydrating Holiday Hits

Offre notre coffret de Noël en édition limitée, composé de deux essentiels hydratants pour le visage et le contour des yeux.

Une taille disponible
Coffret Cadeau
Ancien prix CHF 59,00 Nouveau prix CHF 47,20

1cc* CollaShot Plump Serum

Un sérum visage au collagène enrichi en polypeptides de collagène recombinant* et en rhamnose, qui repulpe visiblement la peau, aide à la raffermir et cible les signes de l'âge dus à la perte de collagène. *Un polypeptide de collagène biosynthétique similaire à un fragment de protéine présent dans le collagène humain.

Ancien prix CHF 82,00 Nouveau prix CHF 65,60
(CHF 131,20/100 ml.)

Summer Travel Essentials Set

Ancien prix CHF 56,00 Nouveau prix CHF 44,80

Ultra Meltdown Mending Lip Gel

Gel réparateur pour les lèvres à la glycérine, diméthicone et complexe de peptides & ectoïne pour protéger, sceller l'hydratation et lisser les lèvres sèches et squameuses.

Une taille disponible
15 ml
Ancien prix CHF 28,00 Nouveau prix CHF 22,40

Truly Targeted Overnight Blemish Patch

Un patch de nuit contre les imperfections avec la technologie hydrocolloïde, conçu pour absorber l'excès de sébum, prévenir le grattage et couvrir l'imperfection pour lisser visiblement son apparence.

Une taille disponible
22 Count
Ancien prix CHF 19,00 Nouveau prix CHF 15,20

Rare Earth Pore Tightener Primer

Un soin resserre-pores et une base invisible à l'argile qui protègent et corrigent l'apparence des pores, tout en aidant à lisser, hydrater et apaiser la peau.

Une size disponible
30 ml
Ancien prix CHF 45,00 Nouveau prix CHF 36,00
(CHF 120,00/100 ml.)
bestSeller

Better Screen™ UV Serum

Un sérum solaire léger avec peptide de collagène qui aide à protéger contre les dommages causés par le soleil et à corriger visiblement les premiers signes du vieillissement.

Ancien prix CHF 60,00 Nouveau prix CHF 48,00
(CHF 96,00/100 ml.)

Ultra Facial Meltdown Recovery Cream

La crème ultra-réparatrice qui apaise les peaux en crise en 5 secondes, grâce au traitement Colloïdal et au Dexpanthenol. Soulage les peaux les plus sensibles, même post-interventions dermatologiques superficielles.

Ancien prix CHF 32,00 Nouveau prix CHF 25,60
(CHF 91,43/100 ml.)

Coffret cadeau Master-Moisturizing Minis

Une collection de nos mini-indispensables les plus vendus pour une hydratation complète de la tête aux pieds.

Une size disponible
Set
Ancien prix CHF 66,00 Nouveau prix CHF 49,50

Coffret cadeau Ultra Hydrating Hits

Un coffret cadeau avec nos best-sellers d'hydratation.

Une size disponible
Set
Ancien prix CHF 88,00 Nouveau prix CHF 70,40

Gently Effective Blemish-Treating Cleansing Paste

Pâte nettoyante ciblée pour les imperfections, cliniquement prouvée pour réduire et prévenir les imperfections sans assécher la peau.

Une size disponible
125 ml
Ancien prix CHF 37,00 Nouveau prix CHF 29,60
(CHF 23,68/100 ml.)

Routine Hydratation Ultra Intense

Nos formules best-sellers pour hydrater le visage et le contour des yeux.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 89,00 Nouveau prix CHF 71,20
NOUVEAUTÉ

Duo Hydratation (Grand Format)

Hydratation intense pour le visage et les yeux

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 145,00 Nouveau prix CHF 116,00
NOUVEAUTÉ

Routine Nettoyante et Hydratante

Votre routine de soins essentielle pour un teint éclatant

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 108,00 Nouveau prix CHF 86,40
NOUVEAUTÉ

Routine Calendula

Hydratez et apaisez votre peau avec notre routine de soin visage pour peau sensible

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 105,00 Nouveau prix CHF 84,00
NOUVEAUTÉ

Duo Ultra Facial

Nettoyez, apaisez et hydratez les peaux sèches et déshydratées.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 62,00 Nouveau prix CHF 49,60
NOUVEAUTÉ

Routine Soin Anti-Âge Complet

Réduisez les rides et les cernes pour une peau plus jeune avec nos formules anti-âge best-sellers pour le visage et le contour des yeux.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 165,00 Nouveau prix CHF 132,00
NOUVEAUTÉ

Duo Creme de Corps

Offrez-vous à votre corps une hydratation profonde avec notre crème corps classique.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 188,00 Nouveau prix CHF 150,40

Duo Ultra Facial Non Gras

Hydratation légère pour les peaux grasses et mixtes

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 142,00 Nouveau prix CHF 113,60
NOUVEAUTÉ

Duo Ultra Facial Hydratation & Baume

Protégez et hydratez pour une peau saine et résiliente

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 71,00 Nouveau prix CHF 56,80
NOUVEAUTÉ

Ultra Facial Barrier-Hydrating Cleanser

Un nettoyant crème-mousse hydratant pour peaux sensibles, qui élimine les impuretés sans dessécher la peau.

Ancien prix CHF 35,00 Nouveau prix CHF 28,00
(CHF 18,67/100 ml.)
NOUVEAUTÉ

Clearly Corrective™ Clarity-Activating Soothing Emulsion

Illuminez visiblement votre teint et révélez sa clarté avec notre émulsion triple action avec niacinamide et racine de réglisse.

Une taille disponible
100 ml
Ancien prix CHF 95,00 Nouveau prix CHF 71,25
(CHF 71,25/100 ml.)
NOUVEAUTÉ

Ultra Facial Cream Refill-Set

Découvrez nos best-sellers à prix réduits

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -15%
Ancien prix CHF 119,00 Nouveau prix CHF 95,20
NOUVEAUTÉ

Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Refill Set

Découvrez nos best-sellers à prix réduits

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -15%
Ancien prix CHF 120,00 Nouveau prix CHF 96,00
NOUVEAUTÉ

Creme de Corps Refill Set

Découvrez nos best-sellers à prix réduits

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -15%
Ancien prix CHF 132,00 Nouveau prix CHF 105,60
NOUVEAUTÉ

Ultra Facial Cream SPF 30 Duo

Obtenez deux de nos Ultra Facial Cream SPF 30 à un prix avantageux

Une taille disponible
Bundle
Ancien prix CHF 83,00 Nouveau prix CHF 66,40

Ultra Body Cream

✓ Adapté aux peaux sensibles et aux peaux sujettes à l'eczéma et au psoriasis* ✓ texture légère et fondante

Ancien prix CHF 55,00 Nouveau prix CHF 44,00
(CHF 17,60/100 ml.)
NOUVEAUTÉ

Ingrown Hair & Tone-Correcting Intimate Drops

Gouttes légères mais efficaces contre les poils incarnés, formulées avec un mélange doux d'AHA pour minimiser l'apparence des poils incarnés et améliorer le teint de la peau, avec une irritation minimale.

Une taille disponible
30 ml
Ancien prix CHF 52,00 Nouveau prix CHF 39,00
(CHF 130,00/100 ml.)
NOUVEAUTÉ

Over & Under Cream-to-Powder Deodorant

Neutralisez les odeurs avec notre désodorisant douceur Over & Under Cream-to- Powder

Une taille disponible
75 ml
Ancien prix CHF 35,00 Nouveau prix CHF 26,25
(CHF 35,00/100 ml.)

Calendula Skin-Soothing & Stabilizing Emulsion

✓ Apaise les rougeurs ✓ Réduit la brillance et les imperfections

Une taille disponible
125 ml
Ancien prix CHF 67,00 Nouveau prix CHF 53,60
(CHF 428,80/1l.)

Starter-set Hydratation Intense

La crème ultra-réparatrice qui apaise les peaux en crise en 5 secondes, grâce au traitement Colloïdal et au Dexpanthenol & crème contour des yeux N°1 Kiehl's

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE
Ancien prix CHF 32,00 Nouveau prix CHF 25,60

All-Day-Hydration Starter Set

✓ Crème contour des yeux N°1 Kiehl’s ✓ 72h d'hydratation

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE
Ancien prix CHF 46,00 Nouveau prix CHF 36,80

Coffret cadeau Get Up and Groom

Tes indispensables de rasage réunis en un seul coffret pour homme.

Une size disponible
Set
Ancien prix CHF 99,00 Nouveau prix CHF 74,25

Duo Crème Yeux à l'Avocat

Notre formule best-seller pour hydrater le contour des yeux.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 118,00 Nouveau prix CHF 94,40
NOUVEAUTÉ

Routine Homme Age Defender Anti-Âge

Combattez les signes de l'âge avec ce puissant trio conçu pour défendre votre peau contre les rides, la sécheresse et la fatigue.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 245,00 Nouveau prix CHF 196,00
NOUVEAUTÉ

Routine Cheveux et Corps

Nourrissez vos cheveux et votre corps avec des acides aminés et du musc

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 155,00 Nouveau prix CHF 124,00


PROFITEZ DE 3 ÉCHANTILLONS GRATUITS

Essayez nos formules de soin : Pour toute commande vous recevez 3 échantillons gratuits.
J´EN PROFITE
Message d’orientation
Pour une expérience optimale, veuillez tourner votre appareil