Contenu principal
A minimalist design featuring a green circular shape on the left side against a white background, with subtle gray lines and a logo or symbol in the bottom right corner.

Produits Exclusifs

Découvrez nos products exclusifs, ​uniquement disponibles sur kiehls.ch

Produits exclusifs

Produits exclusifs
(27 produits)

Routine Hydratation Ultra Intense

Nos formules best-sellers pour hydrater le visage et le contour des yeux.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 89,00 Nouveau prix CHF 71,20
NOUVEAUTÉ

Duo Hydratation (Grand Format)

Hydratation intense pour le visage et les yeux

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 145,00 Nouveau prix CHF 116,00
NOUVEAUTÉ

Routine Nettoyante et Hydratante

Votre routine de soins essentielle pour un teint éclatant

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 108,00 Nouveau prix CHF 86,40
NOUVEAUTÉ

Routine Calendula

Hydratez et apaisez votre peau avec notre routine de soin visage pour peau sensible

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 105,00 Nouveau prix CHF 84,00
NOUVEAUTÉ

Duo Ultra Facial

Nettoyez, apaisez et hydratez les peaux sèches et déshydratées.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 62,00 Nouveau prix CHF 49,60
NOUVEAUTÉ

Routine Facial Fuel Homme

Soins essentiels pour l'homme.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 92,00 Nouveau prix CHF 73,60
NOUVEAUTÉ

Routine Soin Anti-Âge Complet

Réduisez les rides et les cernes pour une peau plus jeune avec nos formules anti-âge best-sellers pour le visage et le contour des yeux.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 165,00 Nouveau prix CHF 132,00
NOUVEAUTÉ

Duo Creme de Corps

Offrez-vous à votre corps une hydratation profonde avec notre crème corps classique.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 188,00 Nouveau prix CHF 150,40

Duo Ultra Facial Non Gras

Hydratation légère pour les peaux grasses et mixtes

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 142,00 Nouveau prix CHF 113,60
NOUVEAUTÉ

Duo Ultra Facial Hydratation & Baume

Protégez et hydratez pour une peau saine et résiliente

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 71,00 Nouveau prix CHF 56,80
NOUVEAUTÉ

Starter Set

Obtenez nos best-sellers à un prix avantageux

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE
Ancien prix CHF 28,00 Nouveau prix CHF 22,40
NOUVEAUTÉ

Ultra Facial Cream SPF 30 Duo

Obtenez deux de nos Ultra Facial Cream SPF 30 à un prix avantageux

Une taille disponible
Bundle
Ancien prix CHF 83,00 Nouveau prix CHF 66,40
NOUVEAUTÉ

Ultra Facial Cream Refill-Set

Découvrez nos best-sellers à prix réduits

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -15%
Ancien prix CHF 119,00 Nouveau prix CHF 95,20
NOUVEAUTÉ

Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Refill Set

Découvrez nos best-sellers à prix réduits

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -15%
Ancien prix CHF 120,00 Nouveau prix CHF 96,00
NOUVEAUTÉ

Creme de Corps Refill Set

Découvrez nos best-sellers à prix réduits

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -15%
Ancien prix CHF 132,00 Nouveau prix CHF 105,60
NOUVEAUTÉ

Clearly Corrective™ Clarity-Activating Soothing Emulsion

Illuminez visiblement votre teint et révélez sa clarté avec notre émulsion triple action avec niacinamide et racine de réglisse.

Une taille disponible
100 ml
Ancien prix CHF 95,00 Nouveau prix CHF 71,25
(CHF 71,25/100 ml.)

Clearly Corrective™ Daily Re-Texturizing Triple Acid Peel

Un gommage triple-actif doux pour le visage, spécialement formulé avec des AHA, BHA et PHA pour resserrer les pores, lisser le grain de peau et améliorer l'éclat.

Une taille disponible
30 ml
Ancien prix CHF 69,00 Nouveau prix CHF 55,20
(CHF 1.840,00/1l.)

Calendula Skin-Soothing & Stabilizing Emulsion

✓ Apaise les rougeurs ✓ Réduit la brillance et les imperfections

Une taille disponible
125 ml
Ancien prix CHF 67,00 Nouveau prix CHF 53,60
(CHF 428,80/1l.)
NOUVEAUTÉ

Ingrown Hair & Tone-Correcting Intimate Drops

Gouttes légères mais efficaces contre les poils incarnés, formulées avec un mélange doux d'AHA pour minimiser l'apparence des poils incarnés et améliorer le teint de la peau, avec une irritation minimale.

Une taille disponible
30 ml
Ancien prix CHF 52,00 Nouveau prix CHF 39,00
(CHF 130,00/100 ml.)
NOUVEAUTÉ

Over & Under Cream-to-Powder Deodorant

Neutralisez les odeurs avec notre désodorisant douceur Over & Under Cream-to- Powder

Une taille disponible
75 ml
Ancien prix CHF 35,00 Nouveau prix CHF 26,25
(CHF 35,00/100 ml.)

Duo Crème Yeux à l'Avocat

Notre formule best-seller pour hydrater le contour des yeux.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 118,00 Nouveau prix CHF 94,40
NOUVEAUTÉ

Routine Homme Age Defender Anti-Âge

Combattez les signes de l'âge avec ce puissant trio conçu pour défendre votre peau contre les rides, la sécheresse et la fatigue.

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 245,00 Nouveau prix CHF 196,00
NOUVEAUTÉ

Trio Anti-Âge

Réduisez visiblement les rides et restaurez l'éclat de jeunesse

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 151,00 Nouveau prix CHF 120,80
NOUVEAUTÉ

Routine Cheveux et Corps

Nourrissez vos cheveux et votre corps avec des acides aminés et du musc

Une taille disponible
Bundle
UNIQUEMENT EN LIGNE | AVANTAGE DE -20%
Ancien prix CHF 155,00 Nouveau prix CHF 124,00

Hydration Hits Set

19% avantage de prix

Une taille disponible
Coffret Cadeau
Ancien prix CHF 51,00 Nouveau prix CHF 38,25
(CHF 38,25/set.)

Trilogie beauté : Coffret cadeau de sérums pour le visage

Faites un cadeau à vos proches ou à vous-même avec le coffret cadeau Kiehl's composé de nos trois sérums Pure efficaces d'une valeur de 105€.

Une taille disponible
Bundle
Ancien prix CHF 119,00 Nouveau prix CHF 95,20

Blemish Clearing Routine

Notre routine complète contre les impuretés à un prix avantageux*

Une taille disponible
Bundle
Ancien prix CHF 109,00 Nouveau prix CHF 87,20
Message d’orientation
Pour une expérience optimale, veuillez tourner votre appareil