Hauptinhalt
Feuchtigkeitsprodukte von Kiehls im Hintergrund

Exklusive Produkte

Shoppe unsere exklusiven Produkte auf kiehls.ch

Exklusive Produkte

Exklusive Produkte
27 Produkte
NEU

Ultra Hydration Set

Sehe und fühle den Unterschied mit diesem intensiv feuchtigkeitsspendenden Pflegeset.

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 89,00 Neuer Preis CHF 71,20
NEU

Maximum Hydration Duo

Intensive Feuchtigkeitspflege für Gesicht und Augen

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 145,00 Neuer Preis CHF 116,00
NEU

Complete Hydration Collection

Deine essentielle Hautpflege-Routine für einen gesunden Glow

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 108,00 Neuer Preis CHF 86,40
NEU

Calendula Duo

Erfrische und Reinige Deine Haut, ohne ihr essentielle Feuchtigkeit zu entziehen

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 105,00 Neuer Preis CHF 84,00
NEU

Ultra Facial Cleanser + Cream Duo

Trockene, dehydrierte Haut beruhigen und regenerieren

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 62,00 Neuer Preis CHF 49,60
NEU!

Männer Reiseset

Essentielle Hautpflege für den Mann unterwegs

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 92,00 Neuer Preis CHF 73,60
NEU

Anti-Aging Routine

Falten und Augenringe reduzieren für ein jugendlicheres Aussehen

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 165,00 Neuer Preis CHF 132,00
NEU

Creme de Corps Duo

Verwöhne Dich mit luxuriöser Feuchtigkeitspflege mit unserer klassischen Körpercreme

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 188,00 Neuer Preis CHF 150,40
NEU

Ultra Facial Oil-Free Duo

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 142,00 Neuer Preis CHF 113,60
NEU

Ultra Hydration & Repair Duo

Schütze und hydratisiere für gesund wirkende, widerstandsfähige Haut

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 71,00 Neuer Preis CHF 56,80
NEU! BESTSELLER

Starter Set

Sichere Dir unsere Bestseller zum Kennenlernpreis

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE
Alter Preis CHF 28,00 Neuer Preis CHF 22,40
BESTSELLER NEU

Ultra Facial Cream SPF 30 Duo

Sichere Dir die Ultra Facial Cream SPF 30 im Doppelpack zum Vorteilspreis

Eine Größe verfügbar
Bundle
Alter Preis CHF 83,00 Neuer Preis CHF 66,40
NEU

Ultra Facial Cream Refill-Set

Sichere Dir unsere Bestseller zum Vorteilspreis

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -15% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 119,00 Neuer Preis CHF 95,20
NEU

Ultra Facial Oil-Free Gel Cream Refill Set

Sichere Dir unsere Bestseller zum Vorteilspreis

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -15% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 120,00 Neuer Preis CHF 96,00
NEU

Creme de Corps Refill Set

Sichere Dir unsere Bestseller zum Vorteilspreis

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -15% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 132,00 Neuer Preis CHF 105,60
NEU

Clearly Corrective™ Clarity-Activating Soothing Emulsion

Unsere dreifach wirkende Emulsion mit Niacinamid und Süßholzwurzel verleiht der Haut sichtbar mehr Leuchtkraft und Transparenz.

Eine Grösse verfügbar
100 ml
Alter Preis CHF 95,00 Neuer Preis CHF 71,25
(CHF 71,25/100 ml.)

Clearly Corrective™ Daily Re-Texturizing Triple Acid Peel

✓ sanftes Gesichtspeeling mit AHA, BHA und PHA ✓ für ein verfeinertes Hautbild und eine verbesserte Ausstrahlung

Eine Grösse verfügbar
30 ml
Alter Preis CHF 69,00 Neuer Preis CHF 55,20
(CHF 1.840,00/1l.)
BESTSELLER NEU

Calendula Skin-Soothing & Stabilizing Emulsion

✓ beruhigt Rötungen ✓ reduziert Glanz und Unreinheiten

Eine Grösse verfügbar
125 ml
Alter Preis CHF 67,00 Neuer Preis CHF 53,60
(CHF 428,80/1l.)
new NEU

Ingrown Hair & Tone-Correcting Intimate Drops

Leichte, aber wirksame Tropfen gegen eingewachsene Haare, die mit einer sanften AHA-Mischung formuliert sind, um das Erscheinungsbild eingewachsener Haare zu minimieren und den Hautton zu verbessern.

Eine Grösse verfügbar
30 ml
Alter Preis CHF 52,00 Neuer Preis CHF 39,00
(CHF 130,00/100 ml.)
new NEU

Over & Under Cream-to-Powder Deodorant

Unser Creme-zu-Puder-Deodorant bietet Dir zuverlässigen Schutz und ein angenehmes Hautgefühl. Die sanfte Formel wirkt bis zu 96 Stunden gegen Körpergeruch und minimiert gleichzeitig Reibung auf der Haut.

Eine Grösse verfügbar
75 ml
Alter Preis CHF 35,00 Neuer Preis CHF 26,25
(CHF 35,00/100 ml.)
BESTSELLER NEU

Avocado Eye Treatment Duo

Intensive Feuchtigkeitspflege für strahlendere, jünger aussehende Augen

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 118,00 Neuer Preis CHF 94,40
NEU

Anti-Aging Routine für Männer

Bekämpfe die Zeichen der Hautalterung mit diesem kraftvollen Trio, das Deine Haut vor Falten, Trockenheit und Müdigkeit schützt.

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 245,00 Neuer Preis CHF 196,00
NEU BESTSELLER

Anti-Aging Trio

Falten sichtbar reduzieren und jugendlich-wirkende Strahlkraft wiederherstellen

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 151,00 Neuer Preis CHF 120,80
NEU

Haar & Körper Trio

Nähre Dein Haar und Deinen Körper mit Aminosäuren und Moschus

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 155,00 Neuer Preis CHF 124,00

Hydration Hits Set

19% Preisvorteil

Eine Grösse verfügbar
Geschenkset
Alter Preis CHF 51,00 Neuer Preis CHF 38,25
(CHF 38,25/set.)

Trilogie der Schönheit: Gesichtsseren Geschenkset

Beschenke Deine Liebsten oder Dich selbst mit dem Kiehl's Geschenkset bestehend aus unseren drei effektiven Pure Seren im Wert von 105€.

Eine Größe verfügbar
Bundle
Alter Preis CHF 119,00 Neuer Preis CHF 95,20

Blemish Clearing Routine

Unsere vollständige Routine gegen Unreinheiten zum Vorteilspreis*

Eine Größe verfügbar
Bundle
Alter Preis CHF 109,00 Neuer Preis CHF 87,20
Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehen Sie bitte Ihr Gerät