
Reisegrössen
6 Produkte
BESTSELLER
Facial Fuel
✓ für intensive Feuchtigkeit ✓ schützt vor Umweltbelastungen ✓ nicht fettend, ohne Parabene
Alter Preis CHF 45,00 Neuer Preis CHF 33,75
(CHF 482,14/1l.)
Eye Fuel Eyecream
Eine leichte Augencreme für Männer, die dabei hilft, dunkle Augenringe und Schwellungen zu mildern.
Eine Grösse verfügbar
15 ml
Alter Preis CHF 41,00 Neuer Preis CHF 32,80
(CHF 2.186,67/1l.)
Ultimate Razor Burn & Bump Relief
✓ After-Shave-Creme ✓ Mildert Rasurbrand
Eine Grösse verfügbar
75 ml
Alter Preis CHF 35,00 Neuer Preis CHF 28,00
(CHF 373,33/1l.)
BESTSELLER
Age Defender Eye Repair
Eine Anti-Aging-Augencreme für Männer, welche Augenringe sichtbar mildert und die Haut um die Augen festigt.
Eine Grösse verfügbar
14 ml
Alter Preis CHF 59,00 Neuer Preis CHF 44,25
(CHF 4.425,00/1l.)
Superbly Efficient Antiperspirant & Deodorant Cream
Effektives, unparfümiertes Antitranspirant wirkt effektiv und schützt bis zu 24 Stunden vor Schweiß und Gerüchen.
Eine Grösse verfügbar
75 ml
Alter Preis CHF 35,00 Neuer Preis CHF 28,00
(CHF 373,33/1l.)
“Ultimate Man” Body Scrub Soap
Eine Duschseife für Männer mit schonendem Peeling-Effekt, sie befreit Deine Haut gründlich von Schmutz und abgestorbenen Hautzellen.
Eine Grösse verfügbar
200 g
Alter Preis CHF 26,00 Neuer Preis CHF 20,80
(CHF 104,00/1 kg.)