Hauptinhalt

Produktlinie

Produktlinie
58 Produkte
BESTSELLER

Ultra Facial Cream

✓ unser #1 Bestseller weltweit ✓ bis zu 72h Feuchtigkeit* ✓ FAZ Testsieger 2024**

Alter Preis CHF 28,00 Neuer Preis CHF 22,40
(CHF 746,67/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Cleanser

✓ Sanfte und gründliche Gesichtsreinigung ✓ Ohne Duftstoffe und Parabene ✓ Für ein gesundes Hautgefühl

Alter Preis CHF 31,00 Neuer Preis CHF 24,80
(CHF 165,33/1l.)
BESTSELLER NEU

Ultra Facial Meltdown Recovery Cream

Eine leichte, dermatologisch getestete Gesichtscreme für zu Trockenheit und Irritationen neigende Haut. Formuliert mit kolloidalem <a href="/experten-tipps/hafer-in-der-hautpflege.html">Hafermehl</a> und Bisabolol, die dabei helfen, trockene, <a href="/experten-tipps/hautroetungen.html">gerötete</a> und empfindliche Haut zu beruhigen, zu reparieren und die <a href="/experten-tipp/hautbarriere.html">Hautschutzbarriere</a> wieder aufzubauen.

Alter Preis CHF 32,00 Neuer Preis CHF 25,60
(CHF 91,43/100 ml.)
BESTSELLER

Facial Fuel

✓ für intensive Feuchtigkeit ✓ schützt vor Umweltbelastungen ✓ nicht fettend, ohne Parabene

Alter Preis CHF 45,00 Neuer Preis CHF 33,75
(CHF 482,14/1l.)
BESTSELLER

Midnight Recovery Omega-Rich Cloud Cream

✓ strahlende Haut über Nacht ✓ verbessertes Hautbild ✓ aus 98,6% natürlichen Inhaltsstoffen

Eine Grösse verfügbar
50 ml
Alter Preis CHF 71,00 Neuer Preis CHF 56,80
(CHF 1.136,00/1l.)
BESTSELLER

Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate

✓ Vitamin-C-Serum mit Hyaluronsäure ✓ fördert die Kollagenproduktion ✓ für ein geglättetes Hautbild

Alter Preis CHF 150,00 Neuer Preis CHF 120,00
(CHF 1.200,00/1l.)
BESTSELLER

Calendula Deep Cleansing Foaming Face Wash

✓ entfernt sanft Make-Up und Schmutz ✓ beruhigt die Haut

Alter Preis CHF 21,00 Neuer Preis CHF 16,80
(CHF 240,00/1l.)

Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum

✓ Mildert effektiv Fältchen ✓ verfeinert den Teint ✓ für die tägliche Anwendung

Alter Preis CHF 105,00 Neuer Preis CHF 84,00
(CHF 1.680,00/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Oil-Free Gel Cream

Eine Gesichtscreme speziell für fettige Haut versorgt Deine Haut bis zu 24 Stunden mit Feuchtigkeit und mildert Glanz.

Alter Preis CHF 44,00 Neuer Preis CHF 33,00
(CHF 660,00/1l.)
BESTSELLER

Super Multi-Corrective Cream

✓ Anti-Aging für Gesicht und Hals ✓ mildert Falten ✓ für gestraffte und strahlende Haut

Alter Preis CHF 117,00 Neuer Preis CHF 93,60
(CHF 1.337,14/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Cream SPF 30

✓ leichte Tagescreme mit LSF 30 ✓ schützt vor Sonnenstrahlen ✓ versorgt die Haut mit Feuchtigkeit

Alter Preis CHF 45,00 Neuer Preis CHF 36,00
(CHF 720,00/1l.)
BESTSELLER NEU

Ultra Facial Barrier-Hydrating Cleanser

A hydrating cream-to-foam cleanser for sensitive skin that lifts impurities without stripping skin.

Alter Preis CHF 35,00 Neuer Preis CHF 28,00
(CHF 186,67/1l.)
BESTSELLER

Calendula Herbal Extract Alcohol-Free Toner

✓ alkoholfrei ✓ verfeinert die Poren

Alter Preis CHF 56,00 Neuer Preis CHF 42,00
(CHF 168,00/1l.)
BESTSELLER

Midnight Recovery Concentrate

✓ Regeneration über Nacht ✓ stärkt die Hautschutzbarriere ✓ Anti-Aging-Effekt

Alter Preis CHF 86,00 Neuer Preis CHF 68,80
(CHF 1.376,00/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Toner

Das milde Gesichtswasser reinigt Deine Haut gründlich und versorgt sie mit Feuchtigkeit. Gleichzeitig wird die Haut beruhigt und das Hautbild verfeinert.

Alter Preis CHF 31,00 Neuer Preis CHF 23,25
(CHF 93,00/1l.)
BESTSELLER

Rare Earth Deep Pore Cleansing Mask

✓ verfeinert die Poren ✓ für ein ebenmäßiges Hautbild

Alter Preis CHF 50,00 Neuer Preis CHF 40,00
(CHF 32,00/100 ml.)
bestSeller NEU

Better Screen™ UV Serum

Ein leichtes Sonnenschutzserum mit Kollagenpeptid, das vor Sonnenschäden schützt und frühe Alterserscheinungen sichtbar korrigiert.

Alter Preis CHF 60,00 Neuer Preis CHF 48,00
(CHF 96,00/100 ml.)
BESTSELLER

Facial Fuel Invigorating Face Wash

Eine Gesichtsreinigung für Männer, die Dein Gesicht gründlich von Schmutz und Fett befreit.

Alter Preis CHF 39,00 Neuer Preis CHF 31,20
(CHF 12,48/100 ml.)
BESTSELLER

Rare Earth Deep Pore Daily Cleanser

Das klärende Waschgel befreit die Haut mit einem sanften Peeling-Effekt von Verunreinigungen. Es sorgt gleichzeitig für eine intensive Reinigung.

Alter Preis CHF 35,00 Neuer Preis CHF 28,00
(CHF 186,67/1l.)
NEU

Ultra Meltdown Mending Lip Gel

Reparierendes Lippengel mit Glycerin, Dimethicon und einem Peptid- & Ectoin-Komplex zum Schutz, zum Einschließen von Feuchtigkeit und zum Glätten trockener, schuppiger Lippen.

Eine Grösse verfügbar
15 ml
Alter Preis CHF 28,00 Neuer Preis CHF 22,40
BESTSELLER

Super Multi-Corrective Eye Zone Treatment

✓ Anti-Aging Augencreme ✓ Mildert Falten

Alter Preis CHF 102,00 Neuer Preis CHF 76,50
(CHF 2.550,00/1l.)
BESTSELLER

Midnight Recovery Eye

Die Augencreme gegen Augenringe schenkt Dir ein jugendlicheres Aussehen und mildert bei regelmäßiger Anwendung kleine Fältchen und Schwellungen sichtbar.

Eine Grösse verfügbar
15 ml
Alter Preis CHF 50,00 Neuer Preis CHF 40,00
(CHF 4.000,00/1l.)
BESTSELLER

Super Multi-Corrective Soft Cream

✓ gegen 7 Zeichen der Hautalterung ✓ leichte Gel Formulierung

Alter Preis CHF 94,00 Neuer Preis CHF 75,20
(CHF 1.504,00/1l.)
BESTSELLER

Truly Targeted Blemish Clearing Solution

✓ Flüssiges & unsichtbares Pickelpflaster ✓ Mit Salicylsäure gegen Unreinheiten & Pickelmale

Eine Grösse verfügbar
15 ml
Alter Preis CHF 37,00 Neuer Preis CHF 29,60
(CHF 1.973,33/1l.)
BESTSELLER

Hydro-Plumping Re-Texturizing Serum Concentrate

✓ Feuchtigkeitsserum ✓ Verleiht frischen Teint

Alter Preis CHF 110,00 Neuer Preis CHF 88,00
(CHF 1.173,33/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Overnight Rehydrating Mask with 10,5% Squalane

Eine Feuchtigkeitsmaske für trockene Haut, die über Nacht dabei hilft, die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen. Sie stärkt die Hautschutzbarriere, um Trockenheit, Spannungsgefühlen und schuppiger Haut entgegenzuwirken.

Alter Preis CHF 53,00 Neuer Preis CHF 42,40
(CHF 424,00/1l.)
BESTSELLER

Clearly Corrective™ Dark Spot Solution

Das Serum lässt den Teint ebenmäßiger aussehen, schenkt Deiner Haut Strahlkraft und wirkt gegen einen unebenen Teint.

Alter Preis CHF 107,00 Neuer Preis CHF 85,60
(CHF 1.712,00/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Advanced Repair Barrier Cream

✓ Creme für trockene Haut ✓ Erneuert Hautschutzbarriere

Eine Grösse verfügbar
50 ml
Alter Preis CHF 61,00 Neuer Preis CHF 48,80
(CHF 976,00/1l.)
BESTSELLER

Ultra Facial Barrier Balm

✓ schwerelose Textur für unterwegs ✓ stärkt die Hautschutzbarriere

Eine Grösse verfügbar
9 g
Alter Preis CHF 43,00 Neuer Preis CHF 34,40
(CHF 3.822,22/1 kg.)

Eye Fuel Eyecream

Eine leichte Augencreme für Männer, die dabei hilft, dunkle Augenringe und Schwellungen zu mildern.

Eine Grösse verfügbar
15 ml
Alter Preis CHF 41,00 Neuer Preis CHF 32,80
(CHF 2.186,67/1l.)

Ultra Facial Moisturizer

Die 24h Feuchtigkeitscreme versorgt die Haut den ganzen Tag mit Feuchtigkeit und beugt Trockenheitsgefühlen vor.

Alter Preis CHF 44,00 Neuer Preis CHF 35,20
(CHF 293,33/1l.)
NEU

Truly Targeted Overnight Blemish Patch

Ein Overnight-Pickel-Patch mit Hydrokolloid-Technologie, das Talg absorbiert, das Aufkratzen der Haut verhindert und Unreinheiten abdeckt, um ihr Erscheinungsbild sichtbar zu mildern.

Eine Grösse verfügbar
22 Count
Alter Preis CHF 19,00 Neuer Preis CHF 15,20

Midnight Recovery Botanical Cleansing Oil

Ein leichtes Reinigungsöl, das Make-up schonend entfernt, das Gesicht beruhigt und die Schutzbarriere der Haut stärkt.

Eine Grösse verfügbar
175 ml
Alter Preis CHF 50,00 Neuer Preis CHF 40,00
(CHF 235,29/1l.)

Ultra Facial Oil-Free Toner

Ein sanftes Gesichtswasser, das dank seiner Formulierung perfekt auf die Bedürfnisse von fettiger Haut angepasst ist.

Eine Grösse verfügbar
250 ml
Alter Preis CHF 33,00 Neuer Preis CHF 26,40
(CHF 105,60/1l.)
BESTSELLER

Facial Fuel Energizing Scrub

Ein effizientes Gesichtspeeling für Männer, das Deine Haut sowohl peelt als auch glättet.

Eine Grösse verfügbar
100 ml
Alter Preis CHF 39,00 Neuer Preis CHF 31,20
(CHF 312,00/1l.)
BESTSELLER NEU

Gently Effective Blemish-Treating Cleansing Paste

Eine gezielte Reinigungspaste für Hautunreinheiten, die Unreinheiten reduziert und vorbeugt, ohne die Haut auszutrocknen.

Eine Grösse verfügbar
125 ml
Alter Preis CHF 37,00 Neuer Preis CHF 29,60
(CHF 23,68/100 ml.)

Clearly Corrective™ Daily Re-Texturizing Triple Acid Peel

✓ sanftes Gesichtspeeling mit AHA, BHA und PHA ✓ für ein verfeinertes Hautbild und eine verbesserte Ausstrahlung

Eine Grösse verfügbar
30 ml
Alter Preis CHF 69,00 Neuer Preis CHF 55,20
(CHF 1.840,00/1l.)
BESTSELLER

Calendula Serum-Infused Water Cream

✓ Calendula Creme ✓ Mildert Rötungen

Alter Preis CHF 123,00 Neuer Preis CHF 98,40
(CHF 984,00/1l.)
BESTSELLER

Expertly Clear Blemish Treating & Preventing Lotion

✓ mit Salicylsäure und Niacinamid ✓ mildert Unreinheiten

Eine Grösse verfügbar
60 ml
Alter Preis CHF 48,00 Neuer Preis CHF 38,40
(CHF 640,00/1l.)

Epidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion

Ein wirksames Peeling, welches die Haut verfeinert und pflegt, um sie klarer, glatter und feiner wirken zu lassen sowie Gesichtslinien und Poren zu mildern.

Eine Grösse verfügbar
75 ml
Alter Preis CHF 77,00 Neuer Preis CHF 61,60
(CHF 821,33/1l.)
NEU

Ultra Facial Cleanser + Cream Duo

Trockene, dehydrierte Haut beruhigen und regenerieren

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 62,00 Neuer Preis CHF 49,60
NEU

Rare Earth Pore Tightener Primer

Ein unsichtbarer Primer mit Tonerde, der die Poren schützt und korrigiert sowie hilft, die Haut zu glätten, zu pflegen und zu beruhigen.

Eine Grösse verfügbar
30 ml
Alter Preis CHF 45,00 Neuer Preis CHF 36,00
(CHF 120,00/100 ml.)
BESTSELLER NEU

Calendula Skin-Soothing & Stabilizing Emulsion

✓ beruhigt Rötungen ✓ reduziert Glanz und Unreinheiten

Eine Grösse verfügbar
125 ml
Alter Preis CHF 67,00 Neuer Preis CHF 53,60
(CHF 428,80/1l.)
NEU

Calendula Duo

Erfrische und Reinige Deine Haut, ohne ihr essentielle Feuchtigkeit zu entziehen

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 105,00 Neuer Preis CHF 84,00

Calendula Petal-Infused Calming Mask

✓ Calendula Maske ✓ Fördert Hautregeneration

Alter Preis CHF 66,00 Neuer Preis CHF 52,80
(CHF 528,00/1l.)
NEU

Clearly Corrective™ Clarity-Activating Soothing Emulsion

Unsere dreifach wirkende Emulsion mit Niacinamid und Süßholzwurzel verleiht der Haut sichtbar mehr Leuchtkraft und Transparenz.

Eine Grösse verfügbar
100 ml
Alter Preis CHF 95,00 Neuer Preis CHF 71,25
(CHF 71,25/100 ml.)
NEU

Ultra Facial Oil-Free Duo

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 142,00 Neuer Preis CHF 113,60
NEU

Alles ist ruhig und beruhigt

Valor: 72 £, ahorra un 31 %

Eine Grösse verfügbar
Geschenkset
Alter Preis CHF 84,00 Neuer Preis CHF 67,20
NEU

Ultra Hydration & Repair Duo

Schütze und hydratisiere für gesund wirkende, widerstandsfähige Haut

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 71,00 Neuer Preis CHF 56,80
BESTSELLER

Super Multi-Corrective Cream SPF 30

Gesichtscreme mit Hyaluron und LSF 30 hat einen Anti-Aging-Effekt auf die Haut und spendet intensiv Feuchtigkeit.

Eine Grösse verfügbar
50 ml
Alter Preis CHF 94,00 Neuer Preis CHF 75,20
(CHF 1.504,00/1l.)
NEU BESTSELLER

Anti-Aging Trio

Falten sichtbar reduzieren und jugendlich-wirkende Strahlkraft wiederherstellen

Eine Größe verfügbar
Bundle
NUR ONLINE | -20% PREISVORTEIL
Alter Preis CHF 151,00 Neuer Preis CHF 120,80

Ultra Facial Oil-Free Lotion

Eine leichte Gesichtspflege, die Deine Haut pflegt und Dir einen ebenmäßigeren Teint schenkt.

Eine Grösse verfügbar
125 ml
Alter Preis CHF 44,00 Neuer Preis CHF 35,20
(CHF 281,60/1l.)

Blue Astringent Herbal Lotion

Beruhigendes Gesichtswasser für Männer mit fettiger Haut, bringt die Hautbarriere wieder in Balance.

Eine Grösse verfügbar
250 ml
Alter Preis CHF 32,00 Neuer Preis CHF 25,60
(CHF 102,40/1l.)

Blue Herbal Blemish Cleanser Treatment

Das Kiehl‘s Blue Herbal Blemish Cleanser Treatment ist ein schäumendes Reinigungsgel mit Salicylsäure, die dabei hilft, Hautunreinheiten zu beseitigen. Die Haut wird sanft von Talg und Schmutzpartikeln befreit, ohne dass sie austrocknet. Dank speziell ausgewählter Inhaltsstoffe wirkt die Haut gesünder und glatter.

Eine Grösse verfügbar
150 ml
Alter Preis CHF 35,00 Neuer Preis CHF 28,00
(CHF 186,67/1l.)

Rare Earth Pore Refining Tonic

Das Gesichtswasser aus flüssigen wie auch festen Bestandteilen verfeinert sichtbare Poren und mildert Anzeichen von fettige Haut.

Eine Grösse verfügbar
250 ml
Alter Preis CHF 37,00 Neuer Preis CHF 29,60
(CHF 118,40/1l.)

“Ultimate Man” Body Scrub Soap

Eine Duschseife für Männer mit schonendem Peeling-Effekt, sie befreit Deine Haut gründlich von Schmutz und abgestorbenen Hautzellen.

Eine Grösse verfügbar
200 g
Alter Preis CHF 26,00 Neuer Preis CHF 20,80
(CHF 104,00/1 kg.)

Breakout Control Blemish Treatment Facial Lotion

Die Creme mildert Anzeichen von Unreinheiten, großen Poren und verfeinert den Teint.

Eine Grösse verfügbar
60 ml
Alter Preis CHF 67,00 Neuer Preis CHF 53,60
(CHF 893,33/1l.)

Daily Refining Milk-Peel Toner

✓ Milk-Peel-Toner ✓ Regeneriert die Haut

Eine Grösse verfügbar
200 ml
Alter Preis CHF 91,00 Neuer Preis CHF 72,80
(CHF 291,20/1l.)
Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehen Sie bitte Ihr Gerät